Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Боевики » Код апокалипсиса


Код апокалипсиса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

0

2

О фильме "Код апокалипсиса", главную роль в котором сыграла "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, кажется, известно все. Однако и после премьеры фильма достоянием общественности становятся все новые подробности съемок.

Так, возлюбленный Заворотнюк Сергей Жигунов поведал о том, в каких эпизодах Анастасию заменяла дублерша и об ужасных съемках в ледяной воде.

"Я горжусь Настей, все очень здорово, - говорит актер. – Жаль, конечно, что в картину не вошли самые трудные сцены, когда Настя летала на истребителе на месте второго пилота".

Несмотря на выносливость и энтузиазм Заворотнюк, в некоторых сценах ее все равно заменяла дублерша. "В картине есть огромный пробег по лесу. Настя хоть и умница большая, но бегать так быстро не умеет. Но все же сцену, вошедшую в фильм, Настя сыграла сама, потому что в самый момент съемки дублершу травмировали".

В "обнаженной" сцене Заворотнюк тоже играла сама, пишет "Экспресс-газета". "Конечно, - подтверждает Жигунов. – Там с самого начала дублерша не предусматривалась. Ну и что в этом такого, это же не она голая, а ее героиня! У Насти даже вопроса не было: играть или не играть? Это ведь работа. Ужаснее было, когда она мылась под холодным душем. Вот тут я сильно переживал, опасаясь за ее здоровье. Сцена снималась во Франции, в обыкновенной съемной квартире, а так как французы – народ жадный, то хозяин отключил горячую воду. Она сделала несколько дублей под ледяной водой… Не знаю, как бы я это выдержал. К тому же и в квартире было холодно. Отогревал ее потом, чем только мог".

0

3

Фильм очень даже ничего. :)

0

4

ОЙ, Niko, спасибо большое! У меня не было постеров и этих фоток!  :friends:

0

5

Ну вот, наконец-то я посмотрела.  :) Не смотря на то, что фильм обсирают, мне понравился. Не скажу, что в большом восторге, т.к не люблю наши фильмы. Смысл уловила, но во многие детали вообще не врубилась. Настя просто шикарная дама, выглядела на все 100 %, из-за неё я и стала смотреть. Венсан Перес тоже хорошо сыграл. После "Индокитая" он мне показался хорошим актёром, так что я рада была видеть его в паре с Настей.

0

6

Кстати, ни кто не знает, что там за песенка в конце играет? Кто поёт?

0

7

Whim написал(а):

Кстати, ни кто не знает, что там за песенка в конце играет? Кто поёт?

Может это она? http://www.pleera.net/viewer/148/14825.shtml

0

8

Да, Niko, песня эта, спасибо:)))  :) Песня мне понравилась, а вот голос нет. Мы там сидели гадали, кто же может так петь.  :D

0

9

Мне фильм в общем-то понравился, но мне не понравилась Настя. Не могу объяснить почему, мне она вообще не нравится. Мне кажется она слишком рисуется и выпендривается

0

10

Фильм меня обрадовал только одним - наконец-то мир спасают не Том Круз или Брюс Уиллес, то биш американцы (всесильные наши, кланяюсь в пол  :suspicious: ), а наша простая Настя Заворотнюк. Да еще и от Венсанта Переза...Додумался же он мир раздолбать... :D  Ну а сам фильм не навеял на меня ничегошеньки! Вот иногда посмотришь кино и аж передергивает - не фильм, а шедевр. Чувство что больше никогда этот фильм второй раз смотреть не будешь, не из-за того, что ужасен, а из-за того, что всех жалко до помешательства. Или наоборот, хочется этот фильм смотреть и смотреть, и не надоедает. Здесь такого не было. Что смотрела, что не смотрела. Расстроилась немного - ожидала большего.  :no: А сама идея ничего - чисто голливудская. Актеры играли неплохо. В общем, троечку из пять баллов наскребет. Извиняюсь перед теми, кого обидела - это чисто субъективно.  :surprise:

0

11

Я в кино ходила на этот фильм - в кино, в который раз убеждаюсь, эмоции сильнее...
Я бы поставила 8 из 10.
Спецэффекты на высоком уровне, но это не главное.  Меня Настя поразила. Она очень талантливая актриса - ни нотки от няни... СупеР! Какая там няня Вика??
Нет, передо мной был другой человек. Ей веришь, когда смотришь фильм.
Мне понравилось - это фильм для кинотеатров все-таки - вчера смотрела его и по телеку - абсолютно другое восприятие =)

0

12

Машуля написал(а):

Меня Настя поразила. Она очень талантливая актриса - ни нотки от няни... СупеР! Какая там няня Вика??
Нет, передо мной был другой человек. Ей веришь, когда смотришь фильм.

Ой какие разные у всех впечатления от Насти. Я вот ей ну нисколечки не верю. Меня прям передергивает от нее

0

13

Ну не знаю...лично меня не Анастасия вынудила в кино сходить. Скорее г-н Перез.  :flirt: Ну убедилась я еще раз, что он очень даже очаровательный мужчина))) :love: Молодцы, в принципе, играют хорошо. Но я вот Насте не поверила в этом фильме: два выражения лица на весь фильм: 1 - ну о-о-очень сурьезное и 2 - плаксиво-депрессивное.  :suspicious:  Еще смутило, что весь фильм все действующие лица говорят по-русски. Когда только закончилась сцена в рестране с Венсаном и Настей и до меня дошло, что испано-немец, живущий во Франции так весь фильм и будет шпарить на русском, то расстроилась.  :tomato: А Настю жалко - хотела открыть новые горизонты для карьеры, а 60% критики и зрителей ее обо*рали.  :sceptic: Ну зато - патриотизм. Даже французские террористы и то на русском шпарят - вот оно, чувство неоправданной гордости, за глупый родной кинематограф.  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Боевики » Код апокалипсиса