Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Мелодраммы » Ирония судьбы. Продолжение


Ирония судьбы. Продолжение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…
Кредит - wwwkinopoisk.ru 

Кто ходил? Какие впечатления?

0

2

А ты сама смотрела? Я даже старую "Иронию судьбы" ни разу не видела.

0

3

Whim написал(а):

Я даже старую "Иронию судьбы" ни разу не видела

Правда?
Вер, посмотри обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это - шедевр... Мне так кажется
Это один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать по 150 раз!
Посмотри обязательно!
на продолжение не ходила пока, не знаю, получится или нет.

+1

4

Дело в том, что я очень скептически отношусь к нашим фильмам, не могу их смотреть. Советские "Шурики", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Бриллиантовая рука", "Иваны Василичи" - это смотрела много раз, но пересматривать каждый год не тянет, а всё, что сейчас снимают, на дух не переношу. Старую "Иронию судьбы" я посмотрю, а вот новую не собираюсь. Тем более я так поняла, что это римейк, а от римейков я хорошего ничего не жду, тем более от российских.
Сейчас на моей памяти только 2 наших фильма, которые мне очень понравились - "Код апокалипсиса" и "Сибирский цирюльник".

+1

5

Whim написал(а):

Я даже старую "Иронию судьбы" ни разу не видела

:O Его уж сколько лет каждый год показывают...
Согласен с Машулей - его можно смотреть много раз. Замечательный фильм, обязательно посмотри :)

Whim написал(а):

я очень скептически отношусь к нашим фильмам

Whim написал(а):

а всё, что сейчас снимают, на дух не переношу

Аналогично.

0

6

Фильмы от Рязаного я могу смотреть комедийные, современные наши не люблю, а иронию судьбы обязательно посмотри Вера. Оль-ля-ля пока я это писал, Операция Ы началась или приключения шурика! :)

0

7

El Viento написал(а):

Его уж сколько лет каждый год показывают...

Его ж на Новый год показывают, а мы редко телевизор в это время смотрим, обычно не до этого бывает. В этом году только ночью включили, да и то только потому,что центр забарохлил.  :D

Отредактировано Whim (02-01-2008 13:41:54)

0

8

Whim написал(а):

а мы редко телевизор в это время смотрим, обычно не до этого бывает.

Ага, водку пьянствуем, безобразия нарушаем...  :D :D :D

0

9

Layrinsio написал(а):

Фильмы от Рязаного я могу смотреть комедийные, современные наши не люблю, а иронию судьбы обязательно посмотри Вера. Оль-ля-ля пока я это писал, Операция Ы началась или приключения шурика!

Я тоже.
Я вообще старые совестские фильмы обожаю. А из современных наших мало чего люблю...

0

10

Анологично, особенно комедии :)

0

11

*da* ага

0

12

Мне фильм абсолютно не понравился. Правильно сказали, что Бекмамбетов умеет снимать только Ночные дозоры.

0

13

Единственный приятный момент - это Серёжка Безруков!!!!!  :D  *love*

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Мелодраммы » Ирония судьбы. Продолжение