Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Разное-всякое » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Предлагаю здесь писать ваши мечты,, желания, то, чего вам в данный момент не хватает и  очень хочется. Серьёзные и не очень. Маленькие и большие. Осуществимые и неосуществимые. Все.

0

2

Быть счастливой и любимой. :)

0

3

Niko написал(а):

Быть счастливой и любимой.

Niko, просто и по существу :)

Как же я проглядел такую замечательную темку...
Мечты, говоришь... Большие и маленькие... Начну с больших.
Я хочу съездить в Испанию. Барселона..... Даже в звучании есть что-то такое особенное... А ещё на озеро Светлояр, которое в Нижегородском крае, причем туда хочу даже больше чем в Барселону )))
Ещё... Ещё семью. Жену, детей - тех, ради кого стоит жить, ради кого стоит чего-то добиваться. Не умею я жить только для себя. И не хочу. Идеалист, блин...

Что-то мне взгрустнулось... Потом как-нибудь допишу.

0

4

А я хочу до конца выздороветь. (уже чуть-чуть осталось!), на работу хочу устроиться, чуток похудеть  :D , найти прЫнца, познакомиться с Киану Ривзом и обкотить весь мир!

+1

5

Хочу отдельную квартирку, встретить свою любимую и чтоб была дружная и здоровая семья! Ну и конечно сьездить в Испанию, да-да Еl Viento у меня тоже давно была мечта! :)

0

6

Layrinsio написал(а):

да-да Еl Viento у меня тоже давно была мечта!

Тогда, ребят,я  с вами  :D
потому как о Испании я мечтаю уже долгое время...  *love*

0

7

El Viento написал(а):

А ещё на озеро Светлояр, которое в Нижегородском крае, причем туда хочу даже больше чем в Барселону )))

Приезжай!!!!!! (Задела та легенда про Китеж-град?)
Там действительно обстановка такая необычная.... это нечто!
Ой, ребят... Как же я вас всех хочу увидеть "в живую"!!!!!!! Поверьте мне, это замечательно!!!!!!
:friends:

0

8

Машуля написал(а):

Задела та легенда про Китеж-град?

Ага ))

0

9

Машуля написал(а):

(Задела та легенда про Китеж-град?)

Что за легенда? Я что-то пропустила?

0

10

Легенда о Китеж-граде

В самом центре России, Нижегородском крае, есть озеро Светлояр - жемчужина русской природы. Это озеро называют иногда маленькой русской Атлантидой: его история овеяна легендами.

Главная светлоярская легенда - о невидимом граде Китеже. Легенда гласит: в Ветлужских лесах есть озеро. Расположено оно в лесной чаще. Голубые воды озера лежат неподвижно днем и ночью. Лишь изредка легкая зыбь пробегает по ним. Бывают дни, когда до тихих берегов доносится протяжное пение, и слышится далекий колокольный звон.

Давным-давно, еще до пришествия татар, великий князь Георгий Всеволодович построил на Волге город Малый Китеж (нынешний Городец), а потом, "переправившисьчерез тихие и ржавые речки Узолу, Санду и Керженец", вышел к Люнде и Светлояру на "зело прекрасно" место, где поставил город Китеж Большой. Так на берегу озера появился славный Китеж-град. В центре города возвышались шесть глав церквей.

Придя на Русь и завоевав многие земли наши, Батый услышал про славный Китеж-град и устремился к нему со своими ордами...

Когда "злые татарове" подошли к Китежу Малому и в великой битве убили брата князя, сам он скрылся в новопостроенном лесном городе. Пленник Батыя, Гришка Кутерьма, не стерпел пыточных мучений и выдал тайные тропы к Светлояру.

Татары грозовой тучей обложили город и хотели взять его силой, но когда они прорвались к его стенам, то изумились. Жители города не только не построили никаких укреплений, но даже не собирались защищаться. Жители молились о спасении, так как от татар не приходилось ждать чего-либо доброго.

И как только татары ринулись к городу, из-под земли вдруг забили многоводные источники, и татары в страхе отступили. А вода все бежала и бежала...

Когда стих шум родников, на месте города были лишь волны. Вдали мерцала одинокая главасобора с блестящим посредине крестом. Она медленно погружалась в воду.

Вскоре исчез и крест. Теперь к озеру есть путь, который называется Батыевой тропой. Она может привести к славному городу Китежу, но не каждого, а лишь чистых сердцем и душою. С тех пор город невидим, но цел, а особо праведные могут увидеть в глубине озера огоньки крестных ходов и слышать сладкий звон его колоколов.

0

11

El Viento написал(а):

Я хочу съездить в Испанию.

И я хочу. Говорят, там тааакие мужчины!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink3.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif
А ещё хочу на Байкал, В Китай, Японию, Мексику и Бразилию. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Аниса написал(а):

познакомиться с Киану Ривзом и обкотить весь мир!

Когда выезжаем?  :D

Отредактировано Whim (07-01-2008 23:44:50)

0

12

Намечается массовый выезд в Испанию... *pilot*  :D

Whim написал(а):

Говорят, там тааакие мужчины!!!

А какие там испанки... :D :D :D

Whim написал(а):

А ещё хочу на Байкал

А я живу рядом  :)

0

13

Ага, нам становится все ясней и убидительней, как может называться твой северный город! Наверно здорово возле Байкала жить. А я еще очень-очень мечтаю чтоб исчезла моя неизлечимая болезнь, или хотя бы до минимума. Зачем написал... .  . Вообще всем чего-то хочется!

Отредактировано Layrinsio (08-01-2008 08:26:08)

+1

14

Машуля  :friends:   ;)  :rolleyes:

Whim написал(а):

Когда выезжаем?

Уже почти сложила вещи!  :ok:

+1

15

El Viento написал(а):

А какие там испанки...

Да куда уж испанкам до россиянок http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Машуля написал(а):

Ой, ребят... Как же я вас всех хочу увидеть "в живую"!!!!!!! Поверьте мне, это замечательно!!!!!!

Может свершится чудо, и Дженни приедет в Москву, тогда увидимся на концерте.  :)

El Viento написал(а):

А я живу рядом

В Иркутске что ли?  :D А на Байкале был?

Layrinsio написал(а):

А я еще очень-очень мечтаю чтоб исчезла моя неизлечимая болезнь, или хотя бы до минимума.

Вот это новость!  :O  :O  :O И я тоже желаю, чтобы болезнь прошла. А самое главное удачи, терпения, и будь сильным.

Аниса написал(а):

Уже почти сложила вещи!

Кианушка [взломанный сайт]

Отредактировано Whim (09-01-2008 00:13:23)

0

16

Ну вот еще одна мечта-выступление Дженни хотябы в Москве! Friend Whim!

0

17

Whim написал(а):

Да куда уж испанкам до россиянок

У нас мало таких жгуче загорелых брюнеток ))))))

Whim написал(а):

В Иркутске что ли?  :D А на Байкале был?

Неа, не в Иркутске. На Байкале был :)

Layrinsio написал(а):

А я еще очень-очень мечтаю чтоб исчезла моя неизлечимая болезнь, или хотя бы до минимума.

Надеюсь всё пройдет. Главное, что ты - очень хороший и действительно добрый человек, я таких мало знаю. Будь сильным.

Whim написал(а):

Может свершится чудо, и Дженни приедет в Москву, тогда увидимся на концерте.

Layrinsio написал(а):

Ну вот еще одна мечта-выступление Дженни хотябы в Москве!

А чё так мелко? :) Это ж мечта, она должна быть большааааая :)
Даёшь концертный тур Дженнифер по городам России!!! :D

0

18

El Viento написал(а):

У нас мало таких жгуче загорелых брюнеток ))))))

А у нас много, мы южнее. Приезжай.  :D

El Viento написал(а):

Неа, не в Иркутске.

Судя по карте, Иркутск ближе всего.  :D

http://i046.radikal.ru/0801/6f/89f163df9e9ct.jpg

El Viento написал(а):

Даёшь концертный тур Дженнифер по городам России!!!

Ты ей банкротства что ли желаешь?  :lol: Пусть хотя бы в Москву приедет.  :D

Отредактировано Whim (09-01-2008 13:11:19)

0

19

Layrinsio написал(а):

очень мечтаю чтоб исчезла моя неизлечимая болезнь, или хотя бы до минимума

Рустам... понимаю, что тебе неприятно об этом говорить, но: желаю тебе отличного злрровья! а что за болезнь? (крайне некорректный вопрос, извиняюсь...)

0

20

Whim написал(а):

Судя по карте, Иркутск ближе всего.

Whim, ну наш городок поменьше будет... :)

Whim написал(а):

Пусть хотя бы в Москву приедет.

Нет уж, чего она в той Москве не видела? Лучше пусть к нам в Сибирь :P

0

21

El Viento написал(а):

Нет уж, чего она в той Москве не видела? Лучше пусть к нам в Сибирь

Да без проблем!  :D Жило бы в каждом сибирском городе по олигарху  :D

Отредактировано Whim (09-01-2008 19:31:24)

0

22

Bы не переживайте, эта болезнь не слишком вредна, спасибо за поддержку! Организм страдает только от внешнего вида при снижении имунитета, для сокращении болезни требуется побольше солнечного света. Вообщем я стараюсь не думать об этом и не зацикливаться! Возможна она излечима это кожное заболевание! Наука не стоит!

0

23

El Viento написал(а):

Даёшь концертный тур Дженнифер по городам России!!!

:lol:

0

24

Layrinsio написал(а):

Bы не переживайте, эта болезнь не слишком вредна, спасибо за поддержку! Организм страдает только от внешнего вида при снижении имунитета, для сокращении болезни требуется побольше солнечного света. Вообщем я стараюсь не думать об этом и не зацикливаться! Возможна она излечима это кожное заболевание! Наука не стоит!

Ну слава Богу. Я уж подумала про другое. У Майкла Джексона кажется что-то похожее, не помню, как называется.

0

25

Хочу себе на телефон вот такую штуку :) Хотя можно и к ключам прицепить =))
http://i041.radikal.ru/0803/62/641a35af303ct.jpg

http://i017.radikal.ru/0803/b5/60758e219795t.jpg

http://i021.radikal.ru/0803/15/bc530d732c9ct.jpg

Кстати, кто-нибудь знает ещё брелки/сувениры и т.п. в виде крыльев?

0

26

О, классно! Теперь я тоже такую штуку хочу =)

0

27

А я в Германию хочу. А еще лучше жить в Германии. Вдали от России я сильнее ощущаю любовь к ней.  :D

0

28

Хочу УДУСЛ, :) и чтоб скорость была 1 метр в секунду..

0

29

Что такое УДУСЛ?

0

30

UDSL-скоростной интернет, а может он подругому называется.

0

31

Цитатка из вумной статьи: :)
ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) — это технология передачи данных, позволяющая одновременно использовать обычную телефонную линию одновременно для телефона и для скоростного Интернета. Телефонный и ADSL-канал не влияют друг на друга.

Скорость
ADSL:  до 8 Мбит/с
ADSL2+:  до 24 Мбит/с

В общем позволяет использовать обычную телефонную линию для относительно неплохих скоростей )) Особенно по сравнению с диалапом :rofl:

0

32

Аааа, ADSL, ну так бы сразу и сказал. У меня такой.

0

33

Хочу стать "клавнишницей" Джей Ло, если ей вообще нужны клавишники... да и даже если не нужны, все равно хочу! А еще хочу жить в Германии, как и раньше... Еще хочется на пятерки учится... ну и самое мелкое: кпк хочется=)

0

34

Хочу увидеть северное сияние.... Увидеть, как солнце поднимается над горизонтом всего на минуту и исчезает почти на сутки...
Ещё пересечь линию перемены дат...
Побывать на море, я никогда не был на море... Слушать мягкий шум прибоя и смотреть на самый красивый закат... Я знаю, именно в тот вечер будет самый-самый волшебный и незабываемый закат, какой только может быть...
Хочу смотреть в любимые глаза и видеть в них счастье... Всегда-всегда...
И крылья. Две пары крыльев. Чтобы вторые обязательно можно было подарить...

0

35

А еще во Францию хочу. Жаль, что Алену Делону уже 72...Вот, гад, блин! Не мог где-нибудь году так в 80-ом родиться!!!!  :mad:

0

36

~SUNSINE~ написал(а):

Жаль, что Алену Делону уже 72...Вот, гад, блин! Не мог где-нибудь году так в 80-ом родиться!!!!

Блин, эт точно!!!!! :mad:

0

37

:love:
:mad:

0

38

Мечтаю, чтобы все мои желания исполнялись.......... или чтобы кто-нибудь подарил мне волшебную палочку........ эх........

0

39

Как жалко Аниса что у тебя ее нету, еслиб у тебя была волшебная палочка, я бы заказал бы у тебя несколько желаний. А еще я хочу телепартироваться, и смог бы оказаться в Москве 6 июня.

+1

40

Layrinsio написал(а):

я бы заказал бы у тебя несколько желаний.

ага, вот так вот.... у бедной Анисы ее еще и в помине нету, а очнередь уже выстраивается....  :D

Layrinsio написал(а):

А еще я хочу телепартироваться, и смог бы оказаться в Москве 6 июня.

ага..... и я бы хотела хоть одним глазком.....

0

41

Аниса написал(а):

Мечтаю, чтобы все мои желания исполнялись..........

Очень опасная формулировка )) Мало ли что....  :D
"Иногда не получить желаемого - и есть везение" (с) ;)

0

42

Кстати, про палочку.
Если что, то чур я следом за Layrinsio )))))))))))))))))))

0

43

О, все Аниса за мной скоро целая цепочка соберется! :) Мечта-стать уверенным и быть сосредоточеным!

0

44

:D

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Разное-всякое » Мечты