Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Pop » Bosson


Bosson

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Американские любители поп-музыки всегда были неравнодушны к шведам. В 70-х это была ABBA, в 80-х - Roxette, в 90-х - Ace of Base, ну а в настоящее время их сердца отданы 26-летнему Стаффану Олсону, известному друзьям и поклонникам как Bosson (как сие произносится правильно, остается спорным вопросом).
Bosson взял штурмом Америку двумя одновременно выпущенными синглами - "We Live" и "Where Are You," а после совместного с Бритни Спирс и LFO турне, картина стала окончательно ясна - парню провал не грозит. А все началось в Лос-Анджелесе, когда музыкальный директор KIIS-FM Майкл Стил прокрутил "We Live." "Быстрый и яркий, как searchlight," "один из самых многообещающих новинок", - посыпались характеристики от Billboard, - "этот парень поставил на колени весь топ-сорок".
Этот трек стартовал, захватывая сердца, умы и телефонные линии на радио в Лос-Анджелесе, а вскоре - и целой страны. "Мы живем и мы умираем," - таков припев, - "и мы пытаемся понять, ради чего мы живем и ради чего умираем". Будучи смесью попсовой мелодии, голосовой гармонии, техно-бита и ритма R&B, песня на самом деле оказалась самовыражением личности артиста. "Это размышления о ценностях жизни и о риске", - сказал он. - "Надо мечтать, и надо стараться воплощать мечты в жизнь, ведь она так коротка, чтобы тратить время на переживания о зря потраченном времени".
В считанные недели сингл набрал команду фанатов от Детройта и Сиэттла до Филадельфии и Майами. Эти фаны с нетерпением дождались второго сингла, "Where Are You," более романтичного, чем первый. "Эта очаровательная медленная баллада имеет все шансы задержаться в топ-сорок, в том числе и благодаря молодому (но не детскому) голосу Боссона," - провозгласил Billboard. В Швеции Боссон уже был достаточно популярен. Начало его деятельности разворачивалось в той же стокгольмской студии, в которой начинал продюсер Макс Мартин ('N Sync, Бритни Спирс и Бэкстрит Бойз). Боссон развивал свои спрособности как композитор, поэт, программист и вокалист, записываясь дома в Гетенбурге, крупном городе на юго-западе Швеции. Но как только пришло время серьезно поработать над американским дебютным альбомом, Боссон осел в Лос-Анджелесе.
Боссон работал над альбомом с несколькими людьми, включая Steve Kipner (со-автором "Genie In a Bottle" Кристины Агилеры); композитором и продюсером Jack Kugell; и командой Dane Deviller и Sean Hosein, которые работали с 98ј и LFO.
"Я понял, насколько я действительно люблю сочинять", - говорит Боссон. - "Раньше я ждал вдохновения, но теперь оно просто не покидает меня". Откуда же эта одержимость берет начало? Если написание песен - одна половина мира Боссона, то вторая - это концертная деятельность... "Я люблю быть на сцене," - говорит он. - "Быть заодно с залом, развлекать их, шутить с ними... Как - не важно, главное, чтобы им было хорошо, они были счастливы. Я схожу с ума, когда я слышу, как они подпевают мне, это ни с чем несравнимо."
Он благодарит свою семью за то, как они его воспитали, и как поддерживали все время, пока он рос. Первое выступление состоялось в шесть лет на фестивале Lucia перед Рождеством для маленькой, но приветливой толпы. Раннее увлечение мелодичной шведской поп-музыкой позже трансформировалось в полнейшую одержимость современным R&Bв 90-х: Boyz II Men, Jodeci, и Babyface. "Вокал и песня - вот все, что меня интересовало".
Его сингл "One in a million" был выбран ведущей темой саунд-трека для кинофильма "Мисс Конгениальность " с Сандрой Баллок. Она лично позвонила ему и пригласила его на отбор в Остине, Штат Техас. Он был выдвинут на премию Золотой Глобус, и проходил по красной ковровой дорожке на церемонии, он понял, как далеко музыка занесла его. Трудная работа, как автора и исполнителя, наконец, принесла плоды. И вот результат! "One in a million" вошёл в 10ку лучших хитов в Европе и Азии
"We Live" and "Where Are You" ознаменовали переход Боссона от европейской танцевальной музыки 90-х, базирующейся на хаусе и техно, к более насыщенной словами гитарной музыке.
"Это была тяжелая работа, и я полностью сфокусировался на своей карьере", - признался он в интервью журналу "Network 40". - "У меня был шанс быть услышанным миллионами, но я не прыгаю через ступени вверх и стараюсь не заглядывать далеко в будущее... Потому как большие надежды приводят к большим разочарованиям. Когда голова в облаках, падать будешь с большой высоты. Просто посмотрим, что будет завтра!"

+1

2

Вот фотки

0

3

Мне он тоже нравится!!!! А почему спорный вопрос как произносится Bosson??? Боссон.
Я кстати, недавно смотрела про него "Истории в деталях"

0

4

Машуля написал(а):

А почему спорный вопрос как произносится Bosson??? Боссон.

Не знаю. Просто биография старая, сами не знали, что писАли. Там написано, что ему 26, а ему сейчас лет на 10 больше. Я уже несколько лет его слушаю. Недавно у него новый альбом вышел. А истории в деталях, я уже в который раз пропускаю. Мне его дуэт с Лолитой нравится, так прикольно по-русски поёт.

0

5

А мне очень ноавится его песня One in a Million. :)

0

6

Whim написал(а):

Мне его дуэт с Лолитой нравится, так прикольно по-русски поёт.

:O  :O  :O Никогда не слышала! А как песня называется??

0

7

Машусик, песня называется "Небо в глазах", они её в "Субботнем вечере" и в "Новых песнях о главном" пели. Есть ещё английский вариант "I can feel love" поёт один Боссон. Я сейчас ссылки поищу, у меня где-то были. Кстати, летом Боссон был в Москве на автограф-сессии в магазине. Каждый желающий мог прийти за диском, открыткой плакатом, всё бесплатно. Можно было фотографироваться. Мне моя знакомая прислала открытку с автографом.

0

8

Вот, нашла: Боссон и Лолита - Небо в глазах
Bosson - I can feel love

А вот здесь http://bossonsite.narod.ru/ в разделе медиа можно скачать остальные песни с нового альбома, но только демо, они прям сверху идут. А другие песни из старых альбомов полные версии.

0

9

Whim написал(а):

Каждый желающий мог прийти за диском, открыткой плакатом, всё бесплатно. Можно было фотографироваться. Мне моя знакомая прислала открытку с автографом

Ну ничего себе! Вот это я пинимаю - общение с фанатами! А то некоторые "из принципа" афторафы не дают.
Спасибки за ссылку, пошла качать.  *load*

0

10

Да, он всегда с охотой общается. Я частенько его гостевую читаю, девчонки, которые ему по имейлу пишут, говорят, всегда отвечает. Я не писАла, потому что не знаю что.
Кстати, клип "What if i" Боссон снимал в России с русской девушкой, она ещё в каком-то клипе у "Чай вдвоём" снималась. Недавно он был в Волгограде, но к сожалению, это было какое-то закрытое мероприятие.

0

11

Whim написал(а):

Да, он всегда с охотой общается. Я частенько его гостевую читаю, девчонки, которые ему по имейлу пишут, говорят, всегда отвечает.

Это здорово,когда певец ценит своих поклонников.Это так приятно,что он отвечает вниманием. :)

0

12

Боссон будет выступать 9.11.07 в Воронеже. И 1.11.07 в Липецке концерт будет в рамках программы АнтиСпид.

0

13

Whim написал(а):

Боссон будет выступать 9.11.07 в Воронеже. И 1.11.07 в Липецке концерт будет в рамках программы АнтиСпид.

НИЧЕГО СЕБЕ!!! А в Москве не будет?? Все всегда в столицу обычно, а тут - Воронеж  и Липецк!!! Вот бы и нам так... Мы же больше чем Воронеж...  :hnik: Я б сходила!

0

14

Bosson нашёл в Липецке идею для нового хита

После эфира на «Европе плюс Липецк» шведский исполнитель Bosson трижды прослушал один из джинглов радиостанции.

Певец Bosson, прославившийся хитами «One in a million» и «You Opened my Eyes», прилетел в Липецк ещё накануне вечером и пробудет здесь до завтрашнего утра. Сегодня Staffan Olsson (настоящее имя музыканта) пообщался с липчанами в прямом эфире двух местных радиостанций, побывал на экскурсии в центре «АнтиСПИД» и вручил подарки ВИЧ-инфицированным детям.

Несмотря на то, что по пути в Липецк Bosson и двум его музыкантам пришлось сменить 2 самолёта (из Швеции в Москву и из Москвы в Липецк), певец признался GOROD48, что благотворительный концерт для него ничуть не обременителен:

–Я люблю быть задействованным в подобных мероприятиях. Например, в Швеции я принимаю участие в акциях по поддержке детей, больных раком: моя бабушка умерла от рака, и эта проблема для меня достаточно остра, я стараюсь жертвовать деньги на эти нужды. В компании против СПИДа и наркотиков я принимаю участие впервые. Буквально за день до поездки мой ударник сказал, что видел в интернете информацию, что шведские учёные уже через 3 года они разработают вакцину против ВИЧ. Люди будут излечены: если несколько лет назад они умирали за 4 года, то с использованием современных методов медицины можно прожить долгой нормальной жизнью.

Свои впечатления от Липецка Bosson выразил так:
– Хорошая гостиница, очень приветливые люди, а главное – здесь самые красивые женщины в мире.
В подтверждение последних слов шведский исполнитель несколько раз сделал комплимент ди-джею Наташе Лавровой.

По окончанию эфира Bosson задержался в студии ещё на 10 минут: обратился к сотрудникам «Европы Плюс Липецк» с необычной просьбой: повторить для него одну из услышанных во время интервью мелодий.

– Это у меня профессиональный интерес: очень понравилась идея вашего джингла: романтический мотив, а в конце несколько разных голосов, – заметил Bosson.

После того, как для шведского музыканта нашли и трижды прокрутили рекламную песенку «Европы плюс» с голосом липецкого ди-джея Ярослава Гуляева, радости Bosson не было предела. В знак благодарности он крепко обнял главного редактора «Европы Плюс Липецк» и вышел из студии, напевая понравившийся мотив.

Отредактировано Whim (04-11-2007 22:57:21)

0

15

02 ноября 2007

Боссон вживую спел в центре Антиспид

В эти минуты во дворце спорта "Звездный" начинается концерт в поддержку акции по борьбе с наркоманией и СПИДом "Даже не пробуй". Все средства от продажи билетов организаторы намерены передать в центр АнтиСПИД.  "Даже не пробуй" придумал Олег Газманов. Участники липецкого концерта, это он сам с сыном Родионом, Лера Массква, шведский певец Боссон прилетели сегодня утром. И сразу же отправились в городской центр АнтиСПИД.  А затем - к ученикам сорок четвертого лицея.

Иномарки с тонированными стеклами и машины сопровождения. У липецкого центра АнтиСПИД непривычная суета. Сюда только что прибыла целая плеяда звезд. Олег и Родион Газмановы, Лера Массква и Стаффан Олсон, его больше знают как певца Боссона. Все они сразу прошли на встречу с липачанми, у которых ВИЧ. Без прессы. Люди, которые живут с вирусом иммунодефицита, предпочитают не показывать своих лиц. А в актовом зале знаменитых гостей уже ждали подростки-волонтеры. Обычно они рассказывают своим товарищам, что такое ВИЧ и работают с инфицированными сверстниками. Сегодня  они просто поклонники.

Десятки городов и разных концертных площадок. "Даже не пробуй" Олег Газманов впервые сказал пять лет назад. А за ним повторила и Людмила Путина. Первая леди до сих пор поддерживает это начинание.         

Олег ГАЗМАНОВ: “Она очень стесняется, говорит, я не хочу быть публичным человеком, достаточно у нас в семье одного публичного человека, а мы земляки, из Калининграда, мы даже в одной школе учились, я тогда ее не знал, не разглядел в ней супругу президента, а она согласилась нас поддержать”.

Олег Газманов подчеркивает - все артисты гастролируют на благотворительной основе. Певец из Швеции Боссон долго удивлялся идее ездить по городам и весям России, чтобы напоминать молодым юношам и девушкам до чего могут довести наркотики. Ведь в его стране о таком и не слышали, борьба за здоровый образ жизни только на экранах телевизоров. А здесь он в самом центре событий.  От такого внимания гость из Скандинавии даже свою знаменитую "Одна на миллион" решил исполнить экспромтом.   

БОССОН: “Мне было трудно петь, вы слышали каким голосом эта песня поется, выступать перед достаточно большой аудиторией без микрофона, но и от нас с нашими музыкантами должна быть какая  отдача, мы настроились и сделали как можно лучше”.

В центре АнтиСпид музыканты были около часа. За это время успели исполнить несколько песен и раздать автографы. У них насыщенная программа - еще предстояла встреча с липецкими подростками и пресс-конференция.

0

16

1 ноября перед концертом в ДС "Звездный" прошла пресс-конференция с участием Олега и Родиона Газманова, а так же шведского певца Bosson. Все артисты являются участниками международной акции по борьбе с наркоманией и СПИДом "Даже не пробуй!", автор и организатор которой - Олег Газманов.

"В 2003 году мне присвоили международное звание Посла Доброй Воли Детского фонда ООН "ЮНИСЕФ" за организацию и проведение этой масштабной акции. Это звание дает мне возможность зарабатывать 1 доллар США в год", - с иронией рассказал журналистами Олег Газманов.

По его словам, в проекте для него важна поддержка сына - Родиона.

"Я научился читать очень рано, примерно в три года, так отец всегда засыпал при чтении мне сказок. Я с детства находил у себя среди книг различные брошюры о вреде курения, наркотиков, алкоголя, я их внимательно изучал, может быть, поэтому у меня ложилось отвращение ко всем пагубным привычкам", - поделился своим опытом Родион Газманов.

По словам Олега Газманова, лучше всего с детства внушать детям о том, что все вредные привычки ведут к смерти. Пропагаду, по мнению певца, лучше всего оформлять в виде сказок или компьютерных игр.

Шведский певец Bosson, прославившийся хитами "One in a million" и "You Opened my Eyes", рассказал, что готов участвовать в подобных акциях бесплатно, так как эти проблемы, прежде всего, касаются детей.

"У себя на родине я постоянно участвую в благотворительных акциях. Например, по поддержке детей, больных раком. Я всегда стараюсь жертвовать деньги больным детям", - сообщил Bosson.

По словам шведского гостя, сам он никогда не пробовал наркотики, у него есть другой способ получить кайф - есть сладости.

В рамках акции "Даже не пробуй!" знаменитости побывали в лицее N 44, а так же в центре АнтиСПИД, где вручили подарки ВИЧ-инфицированным детям.

Вечером состоялся концерт в ДС "Звездный", все деньги от которого поступят в центр АнтиСПИД в Липецке.

0

17

Спасибо за интересную информацию!
Меня вот, что удивило:

Whim написал(а):

выступать перед достаточно большой аудиторией без микрофона

:O Без микрофона??????!!!!!! Они что не могли микрофон человеку достать?

+1

18

А может он а-капелла пел....

0

19

Боссон в Воронеже: Русские девушки - это «чьюдо»!

В столице Черноземья мировая знаменитость дала «Комсомолке» эксклюзивное интервью

Шведский певец Боссон стал знаменитым в 2000 году после тура с Бритни Спирс и ставшей хитом песни «Одна на миллион» (One in a million), прозвучавшей в фильме «Мисс Конгениальность» с Сандрой Баллок. И вот уже года три красавец и завидный холостяк Боссон покоряет просторы России.

В Воронеже певец поучаствовал в антинаркотической акции Олега Газманова «Даже не пробуй!». Мировая звезда оказалась настолько доступной и простой в общении, что все вокруг восхищенно выдыхали: «Он просто душка!»

А уж как завелись поклонницы от его выступления - не передать!

С «Комсомолкой» Боссон общался через переводчицу.

«При мне нельзя курить!»

- Господин Боссон, русские артисты большое внимание уделяют своим капризам. Для вас это имеет значение?

- Я не требователен, не придаю значения пафосу, всем этим дорогостоящим отелям, необычным условиям, всему, что мы называем «лакшери» (luxery). Для меня не важен размер номера, главное - в нем все должно быть практично и комфортно, чтобы я смог нормально отдохнуть. Там должны быть черные шторы, чтобы я выспался перед концертом. В машине обязательны привязные ремни, потому что это моя безопасность. И важно, чтобы в моем окружении не курили, потому что это плохо влияет на связки. У меня нет цели, как у других звезд, раскрутить устроителей гастролей на полную катушку - дорогостоящие напитки, кабриолеты... Потому что я сам директор рекорд-компании.

- Читала в одном из ваших интервью, что вы не стремитесь стать суперзвездой. Вы настолько неамбициозны? А как же лавры Джорджа Майкла, Стинга?..

- Да, я не стремлюсь стать суперстар, и мои амбиции тут ни при чем. У мегазвезд нет личной жизни! Я не хочу жить, как Майкл Джексон, который не может просто пройтись по улице. Ему приходится прятаться. Или как Бритни Спирс, у которой от давления звездной жизни поехала крыша (стало плохо с головой). Мне хочется, чтобы у меня была личная жизнь. Я не стремлюсь стать мегазвездой, но я хочу быть популярным артистом, чтобы иметь достаточное количество поклонников, чтобы было для кого записывать новые песни.

- Каких русских артистов реально знают на Западе?

- Старшее поколение вспоминает до сих пор Аллу Пугачеву. «Тату» прославили Россию, а в последнее время и Дима Билан. Знают российского президента, хоккеистов...

- Какие курьезные случаи происходили с вами в  России?

- Однажды мне подарили на день рождения огромный очень красивый кинжал. Но встал вопрос, как его перевозить через границу. Это ведь холодное оружие, и я столкнулся на таможне с проблемой. В общем, только через полицию удалось как-то его переправить.

Женюсь!

- Что вас больше всего впечатлило в Воронеже?

- В Швеции пока нет снега, а к вам приехали -  тут все белое, сразу нахлынули рождественские ощущения. Это больше всего впечатлило... Красивая у вас площадь Ленина (мы мимо проезжали). Отель, в котором здесь остановились, мне очень понравился - современный и комфортный.

- А наши девушки вам понравились?

- О, это чьюдо! - неожиданно выдал по-русски Боссон. - К сожалению, в Воронеже у меня не было времени прогуляться по городу, чтобы как следует ими полюбоваться. Но в какой бы стране я ни был, везде говорю, что русские девушки - самые красивые. В какое бы место России я ни приезжал, не перестаю удивляться - кругом сплошь топ-модели! Ну очень женственны! Шведки не уделяют столько внимания своей внешности, они больше похожи на мужчин - занимаются спортом, не красятся, одеваются просто, делают карьеру.  А русские очень красивы. Во-первых, черты лица более привлекательны - огромные глаза, маленькие носики, чувственные губы. А во-вторых, русские девушки более ухоженные - всегда  с прической, при макияже, тщательно одеты.

- У вас есть невеста? И какие девушки вам нравятся?

- Я еще не совсем уверен, но, возможно, скоро объявлю о том, что перестал быть одиноким. А вообще, я люблю девушек независимых, честных и с юмором.

- А чем закончилась история с белорусской красавицей, которая вам понравилась в Испании несколько лет назад?

- Какое-то время после знакомства мы перезванивались, но потом наше общение сошло на нет. Я как-то приезжал в Минск на гастроли, пытался ее отыскать. На концерте просил, чтобы она откликнулась. Но, видимо, она не была на моем выступлении, не отозвалась...

- На концерте вы посвятили всем поклонницам песню Принца «Самая красивая девушка в мире». Вам нравится этот певец?

- Конечно, это фантастический артист!

Шоколад вместо водки

- Слышала, что вы сладкоежка. Русские сладости пробовали?

- Да, я настоящий «кэндимэн». Вообще, Швеция - страна, где потребляют много сладкого. Я с детства привык есть конфеты, шоколад. И теперь это для меня стало проблемой - никак не могу себя отучить от сладкого. А в России я ел батончики известных мировых брендов - то, что мне привычно по вкусу.

- А русскую водку научились пить?

- Не умею, но собираюсь обучиться! Шутка. На самом деле я никогда и не пил водку. Вообще, я практически не употребляю алкоголь, изредка по большим праздникам могу выпить немного ликера. Вообще говорю «нет» водке, сигаретам, наркотикам.

0

20

Вчера Боссон с Лолитой в Голубом огоньке пели "Небо в глазах".  :)

0

21

Класс! надо посмотреть - может на рутубе или на ютубе естб видео....
Кстати я недавно купила mp3 - там все альбомы, кроме последнего

0

22

Может ещё повторять будут. Прикольное выступление было.  :D
У меня тоже mp3 есть, года 2 или 3 назад покупала. А последний альбом я ещё летом скачала. Вот здесь http://www.xlifes.ru/2007/07/10/bosson_ … y2007.html можно целиком одним файлом скачать в архиве.

0

23

Я на musicfondе попесенно качаю
Ты ж знаешь - у меня скорость "великая" :D

0

24

Обложка последнего альбома

http://i001.radikal.ru/0801/cb/599bb88cd122.jpg

0

25

У меня скорость ещё более "великая"  :lol: Хорошо хоть на время праздников увеличили в 2 раза, теперь 128 кб/с.
Обкачаться можно  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Класс! Красота!

0

27

Вот здесь http://www.freewebs.com/bossontv/ny2008ontv.htm можно посмотреть видео с Голубого огонька. Супер выступление!  *love*

0

28

Cейчас гляну, спасибо  ;)
Фотка такая прикольная  :D

0

29

Посмотрела видео  с голубого огонька,класс!!! :dance: Bosson выступил впечатляюще! :clap: Спасибо за ссылочку,Whim.

0

30

Niko
пожалуйста  :) Я сама в восторге. Как они там с Лолитой выпендривались  :lol: А она ему там своим воротником в лицо лезла.  :lol:

0

31

Да, прикольно так...  :D
Они вообше в дуэте хорошо сочетаются

0

32

И мне кажется, что они хорошо сочетаются.  :friends: Даже с какой-нибудь хрупкой девушкой Бося так бы не смотрелся, как с Лолитой.  :D Вместе они отжигают.  :D

0

33

Whim написал(а):

Бося

Бося... Ой, не могу :lol:

0

34

Я его всегда так называю  :lol:

0

35

Whim написал(а):

И мне кажется, что они хорошо сочетаются.   Даже с какой-нибудь хрупкой девушкой Бося так бы не смотрелся, как с Лолитой.   Вместе они отжигают.

Согласна,прикольный дует.

Whim написал(а):

Бося

:lol:

0

36

Рождественская песня, которую Боссон записал недавно Silent night
Раньше её исполняли и другие певцы.

Песня Bye Bye girl - саундтрек к мультфилму "Атлантида"

Песня New millennium

Песня One in a million на русском языке, перепетая группой "Обратите внимание" под названием "Одна в этом мире".

А вот Efharisto на русском языке, перепетая какой-то певицей.

Отредактировано Whim (07-01-2008 00:10:36)

0

37

Ой, Верунь, спасибо!

0

38

Пожалуйста.  :boast:
Вот эта группа "Обратите внимание" - я когда-то на их сайт заходила за этой песней, а они там написали, что они лучше её спели и всё такое, и благодаря им она стала известной. Большего бреда в жизни не слышала.  :mad: Взяли чужую музыку, и ещё смеют так говорить.

0

39

One in a Million (оригинал Bosson)
[Chorus:]
You're one in a million
You're once in a lifetime
You made me discover
One of the stars above us (repeat)

Sometimes love can hit you everyday
Sometimes you can fall for everyone you see
But only one can really make me stay
A sign from the sky said to me

[Chorus]

I've been looking for that special one
And I've been searching for someone to give my love
When I thought that all the hope was gone
A smile there you were and I was gone

I always will remember how I felt that day
A feelin' indescribable to me
I always knew there was an answer for my prayer
And you, you're the one, the one for me

[Chorus]

In the beginning I was cool and everything was possible
They tried to catch me but it was impossible
No one could hurt me it was my game
Until I met you baby and you were the same
And when you didn't want me I wanted you because
The funny thing about it is I liked the show
I like it when it's difficult
I like it when it's hard
Then you know it's worth it
That you found your heart

[Chorus (2x)]
 

Одна на миллион (перевод)
[Припев:]
Ты одна на миллион.
Такую, как ты, можно встретить лишь раз в жизни.
Благодаря тебе я открыл
Новую звезду на небе.

Каждый день можно влюбляться заново
В первую попавшуюся девушку.
Но только рядом с одной я останусь навсегда,
И вот небесное знамение указало мне на тебя.

[Припев]

Я долго искал ту единственную и неповторимую,
Я искал девушку, которой захотел бы подарить свою любовь.
И когда я почти потерял надежду,
Ты мне улыбнулась, и я понял, что пропал.

Я навсегда запомню ощущения того дня,
То неописуемое чувство.
Я всегда знал, что однажды мои молитвы будут услышаны,
И теперь у меня есть ты, моя единственная.

[Припев]

До тебя моё сердце было свободно, и у многих были шансы завоевать его.
Девушки пытались зацепить меня, но у них ничего не получалось:
Никто не мог причинить мне боль в моей игре,
Пока я не встретил тебя, малышка, а ты оказалась мне под стать:
Ты не хотела меня, когда я хотел тебя,
Но, самое забавное, что мне нравилась эта игра.
Мне нравится, когда нужно преодолевать препятствия,
Мне нравится, когда нужно завоёвывать –
Только тогда ты понимаешь, что затраченные усилия стоили того,
И что ты нашёл свою любовь.

[Припев]

0

40

One in a Million он написал специально для своей девушки.  :) Мне бы такие песни посвящали.....Я бы хоть на край света за таким человеком.  :)

Отредактировано Whim (09-01-2008 00:16:25)

0

41

Whim написал(а):

One in a Million он написал специально для своей девушки.

Правда? Как красиво.... *love*

0

42

Машуля написал(а):

Правда?

Правда  :) Она ещё кажется Мисс Швеция в каком-то году была, если ничего не путаю. Могу поискать фотку.

0

43

Перевод песни Over The Mountains:

"По горам"

Я решился, я собрал сумку
Я не вернусь домой, пока кто-то не даст мне для этого повод 
Я закрываю дверь и вздыхаю
Я готов уйти, я знаю, ты тоже где-то там
есть только одна вещь, которую мне надо сделать, и я иду

Припев:

По горам и по морю
Найти то сердце, которое принадлежит мне
Где-то в мире, я иду
Где-то, пока я тебя не найду
Я пробегаю долины
Я пробегаю поля
Я сделаю это, бесполезно отговаривать
Где-то в мире, я иду
Где-то, пока я тебя не найду

Я лечу подобно ветру, я не знаю, куда моё сердце
укажет дорогу
Я нуждаюсь в чей-то любви и привязанности
но дорога длинна, у меня есть сомненья
но ничто не даёт мне права сдаваться, потомучто
Я знаю, что ты где-то там тоже ждёшь, когда я найду тебя, и я иду...

Припев

Не имеет значения, что
Время подскажет
Потомучто я буду здесь ждать
тебя, для тебя и меня
Не имеет значения, что другие говорят
Потомучто я продолжаю искать
И я иду, я иду, я иду...

Припев (x2)

Кадры из клипа Over The Mountains

http://i033.radikal.ru/0801/7a/e9cb1b05e03e.jpg
http://i048.radikal.ru/0801/3b/1bff7db9c264.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/0f/046734e0d15a.jpg
http://i007.radikal.ru/0801/13/289b9329f91f.jpg
http://i034.radikal.ru/0801/1b/ebb06117594b.jpg
http://i045.radikal.ru/0801/42/c1bca0a5cc26.jpg
http://i048.radikal.ru/0801/ee/d606817e3868.jpg
http://i027.radikal.ru/0801/a6/05af6c0e8244.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/61/bfbdede3c3c4.jpg
http://i011.radikal.ru/0801/dd/5bed6b95c4d0.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/5d/3d4cb876d3b4.jpg

0

44

Перевод песни You opened my eyes:

"Открыла глаза"

ПРИПЕВ:
Открыла глаза,
Согрела теплом,
Наполнила сердце моё огнём -
Меня ты спасла
В этом мире большом...

1.
Рядом быть с тобой
Хотел я просто каждый день, навсегда,
Пройти тот путь, что готовит судьба.
Меня прочла ты как книгу тогда.
Aha
Каждый шаг, каждый миг
Будто голос кричал
Внутри меня, только тихим он стал -
Всю радость жизни с тобой я узнал.
Aha

ПРИПЕВ
Открыла глаза,
Согрела теплом,
Наполнила сердце моё огнём.
Увидеть смогла
В душе то, что я тогда не знал ещё.
Открыла глаза,
Вернула мечту,
Я чувствую, снова я живу.
Меня ты спасла
В этом мире большом.

2.
Потерял я дорогу, боялся опять
Стать одиноким, знамения ждать
И от себя пытаться вновь убежать...
Aha
Ты со мной - ты, словно ангел, спустившийся с небес,
Меня хранишь... И страх мой мигом исчез.
Теперь я знаю, на Земле счастье есть.
Aha

ПРИПЕВ.

Далеко ты, не со мной, и сердцу грустно сейчас...
Пусть будет счастье с тобой в этот час!
Я люблю тебя и помню о нас...
В мыслях с тобой сейчас...

O-o-oh oh o-oh

ПРИПЕВ.

Открыла глаза...
Открыла глаза...
Открыла глаза...
Открыла глаза...

Кадры из клипа You opened my eyes

http://i016.radikal.ru/0801/c1/7dbff9af89c9.jpg
http://i043.radikal.ru/0801/1b/028f2d867d09.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/df/5517fd71abc7.jpg
http://i016.radikal.ru/0801/89/6843e810691a.jpg
http://i014.radikal.ru/0801/e1/c3037fb5a200.jpg
http://i042.radikal.ru/0801/5e/8676f58f0150.jpg
http://i032.radikal.ru/0801/8a/7d49a7d6fbfa.jpg
http://i011.radikal.ru/0801/b2/c7bf43e098f6.jpg
http://i047.radikal.ru/0801/a0/7f1990034323.jpg
http://i023.radikal.ru/0801/df/7bdc1f57dc03.jpg

0

45

Перевод песни Where are you

"Где же ты"

Где же ты? O-oh
Где же ты?
Зову я тебя -
Где же ты, малыш? Oh, O-oh

1.
Кого-то везде встречаем,
На отдыхе или на работе,
И кто-то встречает нас.
Что будет потом, не знаем -
Любовь, может, с первого взгляда,
Но сердце укажет нам час.
И всё же...

ПРИПЕВ:
Где же ты? Ведь ищу я тебя повсюду.
Где же ты? Одинок я совсем... Где же ты?
Где же ты? Но по-прежнему верить буду,
Что свою любовь я найду.
Малыш, где же ты?..

2.
Встречаемся в магазинах,
И где-то на летнем курорте,
Во время прогулок в парк...
Дорога быть может длинной,
Но только одно я точно знаю:
Что жизнь без любви - лишь пустяк.
Кому-то понравится кто-то,
И сердце полюбит когда-то
И больше не сможет ждать, yeah.
А вскоре - женитьба, дети...
Пусть в это не верилось раньше,
Но счастье приходит ко всем...
И всё же...

ПРИПЕВ (2 раза).

(2 раза):
А я всё мечтаю о встрече,
Снова день за днём без тебя я скучаю.
Но ждать я готов даже вечность -
Всё равно где-нибудь тебя повстречаю!

ПРИПЕВ.

O-o-oh
Где же ты?
O-o-oh
Где же ты? (until fade...)

Кадры из клипа Where are you

http://i049.radikal.ru/0801/6a/540b5a65d06c.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/f2/22cff7630187.jpg
http://i035.radikal.ru/0801/b3/ce9061183560.jpg
http://i030.radikal.ru/0801/58/3cfa983c64b7.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/06/3d600dc6d641.jpg
http://i046.radikal.ru/0801/5f/b18cec60c283.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/a9/49c42e146a0c.jpg

0

46

Кадры из клипа One in a million

http://i009.radikal.ru/0801/cf/0bdb40a9e664.jpg
http://i003.radikal.ru/0801/c4/bb8e3c28f915.jpg
http://i045.radikal.ru/0801/61/e5cd4713c374.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/e6/1334a928984b.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/82/55e1cd04ca75.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/95/181d3376240d.jpg
http://i003.radikal.ru/0801/65/c0474a001ba5.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/7e/e97d90adaf2e.jpg
http://i008.radikal.ru/0801/86/63f75c696acf.jpg
http://i024.radikal.ru/0801/44/aed1fe04f9ef.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/95/2cdc73ad946b.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/68/adc20a71fbef.jpg
http://i011.radikal.ru/0801/ae/c76fb8740c2c.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/cf/1fb338919721.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/71/968745ea2e7a.jpg

0

47

Кадры из клипа "What if i". Клип снимали в России.

http://i029.radikal.ru/0801/a4/3ce4e4959674.jpg
http://i032.radikal.ru/0801/b8/5559f3f18224.jpg
http://i016.radikal.ru/0801/fb/f3d128551c98.jpg
http://i049.radikal.ru/0801/7f/9d8bece7991f.jpg
http://i033.radikal.ru/0801/e1/eede8ce79a6a.jpg
http://i045.radikal.ru/0801/cf/63116f150da9.jpg
http://i007.radikal.ru/0801/93/bd6fabaf24e0.jpg
http://i018.radikal.ru/0801/7b/5edc49a8e662.jpg
http://i007.radikal.ru/0801/7a/4fb7294173a2.jpg
http://i003.radikal.ru/0801/ae/523b5259d447.jpg
http://i025.radikal.ru/0801/fc/8833cfc1d978.jpg
http://i024.radikal.ru/0801/a5/1ec909289986.jpg
http://i033.radikal.ru/0801/41/1f8a001647b6.jpg
http://i014.radikal.ru/0801/d4/74fe49052413.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/2a/2a791af97e02.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/23/9fd15c2571c8.jpg

0

48

Whim написал(а):

Кадры из клипа "What if i". Клип снимали в России.

Здорово,я и не знала.

0

49

Whim написал(а):

Клип снимали в России

классно! :dance:

0

50

Девушка тоже русская.  :D

А вы клип видели? Мне кажется, один из лучших.

Здесь можно посмотреть http://www.cliplandia.ru/eng/b/31-bosson-what-if-i.html

Скачать http://webfile.ru/1676497

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Pop » Bosson