Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Сериалы » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

SibOlga
"Было бы больше, я бы поставила все 100. Сериал, который затягивает: один раз посмотришь, да уже не оторвешься.
Все персонажи становятся будто лично тебе знакомыми: одним ты сочувствуешь и симпатизируешь, к другим испытываешь ярко выраженную антипатию.

Сейчас я с замиранием сердца жду третьего сезона. Увиденные промо-фотки и трейлеры вызвали во мне шквал чувств.
Рутина, измена, смерть, любовь — этот сериал охватывает все аспекты жизни человека. Смешение жанров приносит ему больше реалистичности".

Victoria Cole-Kinney

У каждой женщины – свой секрет... 
На первый взгляд их жизнь кажется простой и красивой. Многие хотят оказаться на их месте, надеясь, что это принесет им счастье. Отчаянные домохозяйки обещали развеять все мифы об образцово-показательной жизни в американском пригороде. И они сделали это.

Сезон первый. Тайна семьи Янг.

Что толкнуло успешную и довольную своей жизнью женщину — по крайней мере, такой она казалась — на самоубийство? Что заставило ее бросить мужа и сына? Какую тайну она унесла в могилу?

Иногда случается так, что люди, которых мы давно знаем, на самом деле оказываются не теми, за кого себя выдают. Обычно выясняется, что они думают совсем не то, что говорят, а говорят за вашей спиной не то, что с легкостью скажут в глаза. Но иногда всё гораздо сложнее: другое имя, другая жизнь… и страшная тайна, которая и привела этих людей в ваш городок. А мы-то думали, что они просто искали спокойной жизни.

Первый сезон только знакомит нас с жизнью четырех женщин — Бри Ван де Камп, Габриэль Солис, Сьюзен Мэйер и Линетт Скаво, расследующих смерть своей подруги Мэри Элис Янг. Было это убийство или самоубийство? Кто мог убить ее и зачем? Эти и многие другие вопросы возникают снова и снова, и они ищут на них ответы, параллельно решая и свои собственные проблемы.

Сьюзен не может разобраться в своих отношениях с новым соседом Майком Дельфино, Линетт едва справляется со своими четырьмя детьми и супругом, вечно пропадающим на работе, Бри воюет с неуправляемым сыном и не может найти общий язык с дочерью-подростком и мужем, считающим ее «слишком идеальной», Габриэль отчаянно скрывает интрижку с садовником, и всё это в то время, как еще одна соседка — Иди Бритт — еще больше усложняет им жизнь.

За этот год им придется пережить многое, узнать нелицеприятные подробности жизни Мэри Элис и жизни друг друга. И тогда перед ними встанет непростая проблема. Можно ли простить и понять женщину, купившую чужого ребенка? Можно ли оправдать убийство матери этого ребенка привязанностью к нему или даже любовью? И, наконец, правда ли, что преступление не так уж ужасно, если совершается во имя семьи? У них будет время подумать об этом.

Сезон второй. Тайна семьи Эпплуайт.

Грядет очередная осень на Вистерия Лэйн, а атмосфера продолжает накаляться. Это время разочарований в мужчинах Фэйрвью, оказавшихся далеко не самыми верными и положительными. Это время крушения надежд и расставания со старой жизнью, время борьбы с проблемами — с доверием, силой воли, прошлым и алкоголем. Это время, когда мы прощаемся с одним из привычных для нас героев навсегда, сожалея, что так и не узнали о нем всё.

Во многих событиях этого года не последнюю роль сыграет семья, с которой мы познакомились еще в конце прошлого сезона — Эпплуайты, мать и сын, старающиеся стать примерными соседями и всеми силами оберегающие собственную тайну. Кто же этот узник в подвале их дома? Какую роль он сыграет? Как изменит жизнь одной из наших героинь своим случайным визитом?

Рушатся семьи, появляются новые герои, переворачивающие жизнь домохозяек с ног на голову. Как справится Линетт с открывшимся секретом своего мужа? Смогут ли Габи и Карлос доказать, что «любовь» для них — не просто красивое слово? Найдет ли Бри свое счастье, несмотря на все испытания, что ей придется пережить? Будут ли Сьюзен и Майк счастливы и найдут ли то, к чему так стремятся? С каждой серией вопросов всё больше, а за героев переживаешь всё сильнее.
В финале же мы узнаем, как всё начиналось. Флэшбэки перенесут нас в прошлое — в тот самый день, когда Бри, Линетт, Сьюзен, Габриэль и Мэри Элис впервые собрались вместе, дав начало новой истории. Так готовы ли они к следующему году своей жизни, который я не побоюсь назвать самым запутанным и щедрым на события за всё то время, что мы наблюдаем вместе с миссис Янг за жизнью на Вистерия Лэйн.

Сезон третий. Тайна семьи Ходж.

Орсон Ходж. Кайл Маклахлан вложил в эту роль многое, лишь за пару серий превратив его в любимого и самого загадочного героя. Казалось бы, всё указывает на то, что он убийца — убил жену, убил любовницу, пытался убить Майка. Но ему веришь. Веришь, видя, как он относится к Бри и что она к нему чувствует, ищешь всё новые и новые оправдания, а потом, узнав правду, понимаешь, что всё именно так, как должно быть.

Домохозяйкам же придется столкнуться с еще большим количеством испытаний, чем обычно. Сьюзен должна сделать выбор между двумя мужчинами. Бри пытается определиться, кто для нее важнее и кому она больше верит — мужу или подруге. Линетт старается привыкнуть к новому положению вещей в семье, весьма непростому и неоднозначному. А Габриэль дается время на принятие важнейших решений в ее жизни, чтобы в конце столкнуться с новой любовью, неизвестно только, поможет ли она забыть старые чувства.

Сын Бри Эндрю приятно удивит нас, ясно продемонстрировав, как много значит для него мать. Но гораздо большее количество людей нас разочарует.

Судьба снова столкнет наших героев с семьей Янг, которая, правда, не сыграет в событиях значительной роли.
Как бы то ни было, в финале нас ждут сразу две свадьбы, одну из которых мы ждали так долго. И совсем скоро откроются двери в новую жизнь. Так ждет ли их, наконец, счастье, или опять случиться что-то неожиданное? Будет ли очередной год более простым? Что привнесут в Фэйрвью новые герои? Как изменят они жизнь в пригороде? Ответы мы узнаем совсем скоро.

Я впервые не буду писать про актеров. Я была удивлена, узнав, что создатели, якобы, думали взять на главные роли звезд «Секса в большом городе». Я не представляю в этом сериале никого, кроме Марсии Кросс, Евы Лонгории, Тэри Хатчер, Филисити Хаффман, Николетт Шеридан и всех остальных актеров, ставших за эти годы родными и любимыми.

Завтра в США стартует новый сезон. Удачи вам, отчаянные домохозяйки! 

Василиса
"По-моему сериал заслуживает того, чтобы смотреть каждый вечер по серии, не отрываясь. «Отчаянные домохозяйки» не из той породы сериалов, которые нужно смотреть с единственной целью — чтоб мозги отключились и отдохнули.
В этом фильме своя особая философия жизни — не такая, как в «„Трое“» или «„Домино“»- это философия обыкновенных, таких как мы с вами, людей. И от того, по крайней мере, для меня, этот сериал и интересен.

Нет одинаковых людей. Так и здесь — у каждой домохозяйки свой характер, свой склад ума и своя жизненная позиция. И каждая из них уникальна!
Сьюзен какая-то нелепая, неуклюжая, как говорит она сама — «„очаровательно чокнутая“». Но именно это и делает её неповторимой.

Бри мне искренне жаль — уж кто-кто, а она точно не заслужила такого отношения от детей; сумасшедшего фармацевта, из любви к ней медленно убивающего её же мужа. Наблюдая за Бри, я сопереживаю и сочувствую ей. А ведь сострадание и любовь ходят, держась за руки…

Линетт… Линетт- просто потрясающая! Не обладая в принципе-то привлекательной внешностью, она совершеннейшая женщина: любящая мать и жена (всегда остающаяся притягательной для своего мужа), довольно обаятельная, к тому же Линетт сильная духом, волевая, целеустремленная и очень остроумная!
Габриэль же вообще отдельная песня. Габи красива, сексуальна, обаятельна, знает себе цену и умеет себя подать. Плюс она ОЧЕНЬ даже неглупа.

Ну и конечно же нельзя не упомянуть Иди Брит. «Иди самая хищная разведенка на всей Вистерии Лэнд». Кто знает, но может если бы не было Иди, то и Сьюзен не пришлось так ухищренно (и, следовательно, так интересно для зрителей) бороться за Майка Дельфино. Да и вообще без интриг Иди было бы ГОРАЗДО скучнее наблюдать за сюжетом.
В итоге я, пожалуй, скажу, что сериал этот я люблю. Люблю за неповторимый юмор, люблю за не надуманные ситуации, за отображение жизни под таким углом, что невольно задумаешься о смысле жизни. "

oscar75
"Один из немногих сериалов которых можно смотреть. Так же неплохо вплетено разнообразие стилей, тут тебе и комедия, и драма и совсем хитрозакрученный детектив. Прекрасный актерский ансамбль не даст заскучать  "

KENT_light
"Доведённые до отчаяния... 
ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ — признак хорошего вкуса. Причём, во всём.

Он великолепен! Первые авации- исполнителям! Абсолютно всем — начиная от неподражаемой великолепной шестёрки (хотя Бренда Стронг не часто появляется в сериале, её голосовые данные делают сериал тем, что оно есть сейчас) и заканчивая исполнителями второплановых ролей! Они создают такие яркие образы обитателей Вистерия Лейн и ближайших окрестностей, что хочется плакать от радости!

Здесь надо заметить, что российские прокатчики тоже молодцы. В который раз убеждаюсь, что на студии Нева-фильм работают настоящие профессионалы — дубляж выше всяких похвал (однако ориганал посмотреть стоит — какой… э-э… простофилей кажется героиня Тери Хетчер с голосом самой актрисы). Жаль только, что на DVD второго сезона оригинальной дорожки не будет.

Марк Черри. Этот человек достоен отдельного упоминания. Если бы не он, актёрам бы нечего было играть. Ситуации, в которые попадают его герои, не надуманы. Они повседневны. Но в них есть своя изюминка. Уникальное смешение жанров — комедии (без казусов не обходится не один день на Вистерия Лейн), драмы (становление личности, развитие характеров — они не мимолётны, но и не затянуты — Черри нашёл тонкий баланс), детектива (сколько же ещё трупов найдут в Фейервью?), триллера (на каждый труп — свой отчаявшийся, а потому опасный убийца) и притчи (новый взгляд на знакомые истории) — делает просмотр незабываемым. И что самое главное — я посмотрел первые два сезона уже 3 раза, и никак не устаю.

Великолепные — грустные и забавные, ироничные и сочувственные — музыкальные темы каждого эпизода достойны звания маленького шедевра! А открывающие титры Денни Эльфмана настривают на нужный лад своей игривостью!"

____________________________________
Источник: wwwkinopoisk.ru

А вот и мой отзыв
Это просто необыкновенно! восхитительно!Знаете, говря слово «сериал» все представляют классическую мыльную оперу с тернистым, но баальным путём героев и с обязательным хеппи-эндом. Но «отчаянные дмохозяйки» — не просто сериал. Как уже было сказано ранее, это интригующая история, содержащая в себе и драму, и детектив, и тонкий юмор. Каждая серия смотрится на одном дыхании. И нет такого, что в первой серии она заварила чашку кофе, а в 30-й она её только выпила. «Домохозяйки» — не тягомотная мыльная опера. Я бы назвала это жизненной историей. Не знаешь, чего ожидать в следующей серии. Непредсказуемо.
«Браво!» создателям сериала, режиссерам, сценаристам, и, конечно, самим актерам и актрисам. Игра великолепна! Все просто удивительно хорошо вжились в роль. Спасибо за этот замечательный сериал! Жду с нетерпением нового сезона!

0

2

Я все-таки решила убрать раздел с этим сериалом, думаю, темы будет достаточно  ^_^

0

3

http://keep4u.ru/imgs/s/071005/e79174e37e932fa054.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071005/8e23f66078ae0daafe.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071005/10ee7e1551e75b3b2f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071005/7f398a348df83a6b93.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071005/fdb0e7b4752d241f47.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071005/dbc44e15edfaa2b1a2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071005/7000695d747c2a6602.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071005/3556ed4d343287b7b4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071005/54fec496627a60cd59.jpg

0

4

Его недавно показывали, но я так и не посмотрела, если будут повторять, обязательно посмотрю. А сколько там всего серий?

0

5

Этого я не знаю....  :sorry:

0

6

Блин, а я как-то раз по  СТС видела рекламу, что будет еще один новый сезон, а его так и нет...=(

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Сериалы » Отчаянные домохозяйки