Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Участники форума » Давайте представимся!


Давайте представимся!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

*ura* предлагаю в этой теме писать всё, что касается новых участников форума. Представляемся, рассказываем о себе! Дерзайте! *ura*

0

2

Привет Машуля! И так, о себе, даже не знаю расказывать, ну хорошо! Живу я в маленьком городе ближе к северу! Учился в школе средне, не когда не выделялся, иногда могу быть таким глупым , что самому стыдно, люблю бродить на улице с друзьями. В данный момент у меня средне техническое образования "Монтаж и техническая эксплуатация нефте промыслового оборудования" диплом защитил на 5 сам был рад полные штаны. Уже работаю, планирую дальше поступать, не охота ковырятся в оборудовании. Дженнифер заболел уже наверно год, друзья меня не понимают, ну и ладно, я всегда ее буду уважать и ценить!

0

3

latinmexicardjlo написал(а):

Уже работаю, планирую дальше поступать, не охота ковырятся в оборудовании

Это правильно!  :clap:

0

4

Меня зовут  Niko.Родилась 19 сентября.....года.О Дженнифер узнала примерно 8 лет назад.Она мне очень понравилась.Мечтаю научиться латино танцам и танцевать,как Дженнифер Лопес.Очень рада возможности найти друзей на вашем сайте.Напишите ваши дни рождения,чтобы можнго было поздравить.Это так приятно!

0

5

Прятно познакомиться!
Меня зовут Маша. Я являюсь хозяйком сайта wwwartforever.narod.ru и,соответственно, этого форума.  :friends:
Родилась 4 сентября  :dance: Я тоже хочу пойти на латинские танцы  ;) Надеюсь, что как-нибудь соберусь и пойду попробую :)
Люблю комп. графику, самую разую музыку, ходить по магазинам, лазать в нете, общаться с вами!!!!!  *fans*

0

6

Niko написал(а):

Меня зовут  Niko

А по-настоящему? :)
Я Вера, большинство меня уже знает  ;)

0

7

Whim написал(а):

А по-настоящему?

Почти.

0

8

В смысле?

0

9

Whim написал(а):

В смысле?

В прямом,чуть изменить и будет мое имя. ;)

0

10

;) Вероника?

0

11

Машуля написал(а):

Вероника?

Если хочешь,называй меня так. :)  ;)

0

12

Niko, чего шифруешься?  :) Лучше бы просто написАла как правильно, а не как мы хотим  ;)

Отредактировано Whim (11-10-2007 22:18:33)

0

13

Whim написал(а):

Niko, чего шифруешься?   Лучше бы просто написАла как правильно, а не как мы хотим

Раскрываю страшную тайну. :O Ника. :)

0

14

А было так все просто, а не кто не дагодался! Очень приятно! ¤ <улыбка>

0

15

ну я же угадала. Полное имя же у тебя Вероника?

0

16

Ника, красивое у тебя имя. :)

0

17

Машуля написал(а):

Полное имя же у тебя Вероника?

Нет,Ника.(каприз мамы). :)

0

18

Whim написал(а):

Ника, красивое у тебя имя.

Whim,спасибо за комплемент. :)

0

19

Ребята,спасибо за теплый прием.С вами так здорово,вы такие классные! :dance:

0

20

€ <скромная улыбка>

0

21

Niko написал(а):

Нет,Ника.(каприз мамы).

;) Здорово!

Niko написал(а):

Ребята,спасибо за теплый прием.С вами так здорово,вы такие классные!

Спасибки :) Ты тоже! Заходи почаще, в другие темки заглядывай  :clap:

0

22

Машусик, хочу ещё разочек тебя поздравить!!!  *love* Ивини, что в этой темке, начать новую у меня не получилось, вылезает недоступная страничка. Желаю тебе много-много улыбок, радостных, светлых и счастливых дней. Будь всегда такой же красавицей, умницей и хороших тебе друзей!  :)  ;)

0

23

Спасибо ещё раз!!!  *love* Я так счастливва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Машуля написал(а):

Родилась 4 сентября

:help:  :fie:

0

25

Всем привет!!!! Вы представляете, я сколько раз заходила на Машулин сайт и никогда не думала, что у нее еще есть и такой замечательный форум)))))))))) Буду рада, если примете в свою компанию  [взломанный сайт]

0

26

Катерина, привет! Добро пожаловать!

0

27

Привет,Катерина!Очень  рада  видеть тебя  в  нашей компании.

Отредактировано Niko (28-02-2008 14:21:13)

0

28

Катерина
привет!

0

29

:flag: привет!

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Участники форума » Давайте представимся!