Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Альбомы, песни Дженнифер » Como Ama Una Mujer


Como Ama Una Mujer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скачать клип Me Haces Falta http://rapidshare.com/files/43707527/Me … ez.cl_.wmv
credit: Pelu

0

2

Трек-лист
1. Que hiciste
2. Me hases falta
3. Como ama una mujer
4. Te voy a querer
5. Por que te marchas
6. Por arriesgarnos
7. Tu
8. Amarte es todo
9. Apresurate
10. Sola
11. Adios
Скачать песни из альбома Como ama una mujer

0

3

Привет Машуля! Прекрасный албом Como Ama..., давно ждал испано язычный, ТАКОЙ МЕЛОДИЧНЫЙ аш мурашки по телу, а вот клипа не одного не видел. Кстати, эти песни так раслабляют после работы, настроение меняется в положительную сторону. Я не знаю как имено на тебя Машуля влияют эти песни, но слушая первый раз хоть и не понимая слов песен, чуть не ПРОСЛЕЗИЛСЯ.! ¤

0

4

latinmexicardjlo написал(а):

а вот клипа не одного не видел

Как будет возможность, скачаешь.  :ok:

latinmexicardjlo написал(а):

Я не знаю как имено на тебя Машуля влияют эти песни, но слушая первый раз хоть и не понимая слов песен, чуть не ПРОСЛЕЗИЛСЯ.! ¤

МНе очень нравится! необычно, интересно и мелодично! :bb: Я вообще испанский люблю! По-моему, самый красивый язык мира  :bb:

0

5

*yoy*

0

6

Привет! Прости Машуля, я после работы выключился! Клип скачаю, когда ПК будет. И вправду язык прекрасен, ушам радует, а чувство так и трепещет.

0

7

Мне больше английский понравился :)

0

8

Новый?
Я думаю, что Brave -  это вообще будет БОМБА!
А CAUM - это что-то такое необычное, такое красивое! Я вот даже сравнить не могу.  *fans*

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Альбомы, песни Дженнифер » Como Ama Una Mujer