Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Вопросы и прдложения » Пожелания сайту


Пожелания сайту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы вы хотели видеть на artforever, что хотели бы изменить? Пишите, не стесняйтесь!  :bb:

0

2

Решил внести вклад в развитие и совершенствование твоего сайта, так что буду периодически писать свои скромные пожелания. :) Сразу хочу сказать, что это моё субъективное мнение и на абсолютную истинность я не претендую. Как надоем, можешь написать - я сразу отстану :D

Начнём потихоньку...

На страничке Мои обои для рабочего стола и картинки в стиле фэнтэзи/кмпьютерная графика хотелось бы видеть другой фон. Дело в том, что превьюшки на странице маленькие и в большинстве своём светлые, а фон тоже светлый и при этом с крупным рисунком, он перебивает и поглощает картинки. Я бы сделал фон тёмным с каким-нибудь однородным мелким рисунком. Если хочешь фон с крупным рисунком, то надо увеличить превьюшки, чтобы они были как минимум вдвое больше крупных элементов фона. Если оставлять фон светлым, то нужно сделать достаточно контрастные рамки вокруг превьюшек.

Ещё на этой страничке нет ссылок типа Назад или На главную

0

3

El Viento, я вообще глобальную перестройку затеяла. Только у меня проблемы... куча!
Можно я тебе на почту пошлю новую главную, всё поймешь, там и структура поменятется...

0

4

Конечно, высылай  :)

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Вопросы и прдложения » Пожелания сайту