Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Фильмы Кэм » "Отпуск по обмену"


"Отпуск по обмену"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем этот фильм, делимся своими впечатлениями. Смотрели или нет? Понравился или нет? Почему? и т.д.  :bb:

0

2

Лично мне фильм очень понравился. Красивая концовка. Да и Джуд Лоу тут неплохо сыграл. Кэмерон так вжилась в роль! Под конец фильма у меня настроение поднялось автоматом.

0

3

Ещё не смотрела, но в октябре обещали по "Премьере" показать, посмотрю.*ura*

0

4

Очень светлый и позитивный фильм! Мне понравилось!

0

5

А я сегодня посмотрела.  :) Согласна, очень позитивный. Я и не знала, что Джуд Лоу такой милашка, раньше он мне не нравился, каким-то противным казался.

0

6

Whim написал(а):

Согласна, очень позитивный. Я и не знала, что Джуд Лоу такой милашка, раньше он мне не нравился, каким-то противным казался.

Да-да-да. У меня с Джудом такая же фигня! А тут просто очарование!  *ura*

0

7

Да ещё такой хорошенький, взгяд у него такой завораживающий.  *love* Ну правда, как я его раньше не замечала. Как вспомню его роль в "Искусственном разуме", ну совсем не то. Теперь буду "Отпуск по обмену" всю неделю смотреть, его до следующего воскресенья будут показывать.

0

8

Whim написал(а):

Теперь буду "Отпуск по обмену" всю неделю смотреть, его до следующего воскресенья будут показывать.

Как это? Каждый день? По телеку?

0

9

А я до сих пор не посмотрела... :(

0

10

Посмтри, как сможешь. Очень позитивный фильм!!!!!!

0

11

Я видела рекламу. Но с этой больницей я ничего не посмотрела, и ничего не успела... Всё ещё наверстаю!

0

12

Машуля написал(а):

Как это? Каждый день? По телеку?

Ага! По "Премьере" все фильмы по несколько раз показывают, по-моему, в течение недели.

0

13

Whim написал(а):

Ага! По "Премьере" все фильмы по несколько раз показывают, по-моему, в течение недели.

Прикольно! Жаль, что у  меня нету кабельного  :(

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Фильмы Кэм » "Отпуск по обмену"