Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Другое » Сергей Челобанов


Сергей Челобанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Творчеством этого человека я интересуюсь в последнее время - узнала о нем благодаря проекту "Ты - Суперстар" на НТВ.
Это безмерно талантливый человек, который может петь в разных жарнах - рок, эстрада, шансон... (кажется, даже шансон, который я не люблю, он поднимает на такой уровень, что я могу слушать бесконечно)
Вот его биография  *yoy*
Челобанов Сергей Васильевич (31.08.1961) - певец, композитор, аранжировщик.

Родился в Балаково Саратовской области. Закончил в Балакове музыкальную школу по классу фортепиано. Работал музыкантом в "ФОРУМЕ", "ИНТЕГРАЛЕ", а также с Сергеем Беликовым (до 1986). В 1989 Сергей приехал в Москву и начал выступать сольно, создав группу "H-BAND". Через некоторое время кассета с песнями Челобанова попала к Алле Пугачевой, которая захотела познакомиться с автором. Вскоре был подписан контракт о сотрудничестве Сергея Челобанова и его группы с Театром песни Аллы Пугачевой. Первое выступление коллектива состоялось на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой в 1990. В том же году Челобанов впервые снялся в программе "Голубой огонек" с песней Пойдем со мной (слова В. Артамонова, музыка С. Челобанова).

В 1991 был записан первый сольный альбом "Незваный гость", который вышел в 1993. Второй альбом "Не знаю, как тебе сказать" вышел также в 1993. В это время певец записывает две композиции для фильма "Божья тварь". В 1995 Сергей Челобанов подписал контракт с фирмой PolyGram на запись трех альбомов. Первый из трех - "Каприз" - вышел в 1996. В Румынии проводился конкурс видеоклипов, в котором видеоролик Челобанова "Поцелуй меня, девочка" занял первое место.

Я являюсь администратором форума Сергея Челобанова (нашими общими усилиями, он стал официальным)
Сейчас мы работаем над созданием сайта

Пока только парочку композиций "для ознакомления"
Они ооочень разные
О Боже!
Звездолет - Новая песня

0

2

Каприз

0

3

Да, давненько тут никого не было.

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Другое » Сергей Челобанов