Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Romantic (Баллады) » Amel Bent


Amel Bent

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Amel Bent — лицо новой Франции, музыкальная сенсация этой многоликой манящей страны. Девятнадцатилетняя девушка стала известной публике благодаря реалити-шоу "la Nouvelle Star" («Новая звезда»). Творчество Амель Бент выросло из коктейля культур, осознания себя частью глобального общества и жизнеутверждающего познания мира.

Первый альбом певицы "Un Jour d'Ete" («Летний день») уже стал золотым, продавшись тиражом более 250 тысяч копий. Он сейчас на одиннадцатом месте чартов Франции. Сингл "Ma Philosophie" сейчас можно услышать и на российских радиостанциях. Это песня о надежде, жизненной силе и мудрости. «У меня есть только такая философия — быть только самой собой для всех», — поет Амель. Никогда не сдаваться и не отчаиваться — призыв песни. Амель всегда держит кулак поднятым вверх и улыбается миру и испытаниям, которые он может ей преподнести.

скачать бесплатно песенки Амель

0

2

Не слышала о такой. А что за шоу? Что-то типа фабрики звёзд?

0

3

По-моему скорее ближе к народному артисту. Я слышала об этом "Новая звезда" - только давно и уже не помню как и что.
если хочешь, скачай её мега-хит Ma Philosophie - тут

0

4

Поставила на закачку. Щас послушаю, может быть я всё-таки знаю что-то из её песен. Такое часто бывает. Вроде бы и не знаю артиста, а потом оказывается что эта песня моя любимая.  :D

0

5

Whim написал(а):

Вроде бы и не знаю артиста, а потом оказывается что эта песня моя любимая.

Со мной такое чуть ли не каждый день  :D

0

6

Машуль, а другие ссылки у тебя есть? А то оттуда не качает. Уже 12 минут в ожидании стоит, а закачка так и не началась.

0

7

Ага. Можно тут *love*

0

8

Да! Слышала я эту песню!  :) А я думала, что это другая певица поёт, Nadya кажется её зовут. Я вообще не очень люблю французскую музыку, но это хорошая песенка. Из французов Ализе и Милен Фармер иногда включаю.

0

9

Whim написал(а):

А я думала, что это другая певица поёт, Nadya кажется её зовут. Я вообще не очень люблю французскую музыку, но это хорошая песенка. Из французов Ализе и Милен Фармер иногда включаю.

У меня то же самое! Ещё K-maro на французском поет!  *fans*

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Romantic (Баллады) » Amel Bent