Обожаю!!!!!!!
Вот рецензия, взятая с wwwkinopoisk.ru
Phoebzz

Лучшего фильма о танцах я еще не видела. Даже «Шаг вперед» со временем приелся и стал казаться простоватым. А здесь совсем иная история, хотя тоже о том, как молодые люди из категории «особого внимания» стремятся чего-то достичь в жизни, борются и оказываются в собственной сказке.

Игра актеров стоит самых лучших слов, от звездного Бандероса до исполнителя каждой роли «наказанных»: Рамоса, Данжо, Саши, Кэйтлин…

Фильм однозначно стоит смотреть, хотя бы ради танцев: классики в исполнении Пьера и Морган и финального танго. 

Free_Spirit
Интересная история. Бандерос бесподобен! Если честно, то от него я подобного никак не ожидала. И зря, ведь его Пьер интересен, утончён, образован, а главное — он отличный танцор. Этот герой Бандероса отличается от всяких мексиканцев.. Он действительно стал тем, кто просто так открывает женщине дверь и умеет чувствовать её.. и её тело.

Сам фильм не представляет никакой ценности. Я, признаться, рада, за всех этих детишек, но не более того.
Хотя хотелось бы отметить восхитительное исполнение танго — в середине фильма Бандероса и ученицы, и в самом конце — вот это высший класс! 

Boo1908

Фильм стоит посмотреть. К сожалению, сейчас мало снимают фильмов с танцами или про танцы, а вот они будоражат больше всего, особенно тех, кто любит и занимается ими, а таких много!

Фильм начинается нудновато, но потом всё идёт как надо, смотришь на этих афро-американцев и тоже не можешь понять: «Что за бред, ну не могут они разучивать такие танцы, как танго, факстрот и т.д.!». Но почему-то всё выглядит очень убедительно.

Как уже писалось ниже, в фильме есть 2 момента, которые ТАК захватывают, что просто с ума можно сойти: 1. когда Бандерас приводит девушку из танц-школы и показывают неграм, как они страстно танцуют танго; 2. где ученики танцуют втроём (такой любовный треугольник на танц-площадке).

В общем, фильм достоин внимания!

10 из 10!