Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Комедии » Чего хотят женщины/What Women Want


Чего хотят женщины/What Women Want

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я просто обожаю этот фильм! Один из моих любимых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго,считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был.

Глава агентства считает, что женщина лучше понимаетрынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли.

Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве.

И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…

А вот рецензия некого Доктор Рукиноги

Это лучший фильм в своём жанре!

Очень продуманное кино так и веет режиссурой Нэнси Майерс. Кажется, только она умеет снимать такие фильмы — остроумные, умные, лёгкие и динамичные.

Очаровательный, ненавязчиво сексуальный Мэл Гибсон влюбляет, на него без удовольствия смотреть невозможно. Его танец со шляпой завораживает. И всё — в одной его манере, сексуально, лощёно и ненавязчиво, интеллигентно. Поразительно.

Хелен Хант я впервые и увидела в этом фильме. Интересная героиня. Зрелая остроумная женщина, знает чего хочет и умеет добиваться своего — но не напролом, а аккуратно и умно. Её юмор, её взгляд на жизнь как минимум вызывают симпатию.

Про сюжет.
Может и бред. Но какой! Слышать мысли женщин! Знать о чём думают и чего хотят! Кажется, это вопрос всей планеты. И фильм медленно и легко идёт к ответу — к понятному и ясному (лично мне), выраженному в одном рекламном ролике. Смотрите, узнаете.

Всем рекомендую.

10 из 10 

А вот рецензия от Helmena

Очаровательный фильм! Честно сказать, уже и не вспомню, сколько раз я его смотрела. Но, на мой взгляд, этот фильм можно отнести к тому числу картин, которые можно смотреть неисчисляемое множество раз. Кажется, уже сто раз видел, уже должно надоесть, но нет. Не тот случай.

Сюжет фильмы комичный, но в то же время, лично меня он заставил задуматься. Казалось бы «слышать мысли других»… Смешно! Но представьте, что бы было, если бы на самом деле у нас с вами были такие способности! Получается, что твоя тайна уже не тайна, да и понятия бы такого не существовало. Все люди были бы как раскрытые книги, прочитанные от корки до корки…

Герой фильма использовал это в целях достичь чего-то за счет других. А эти другие удивлялись, как ему удается так их понимать. Это фильм, в котором понятие «читать мысли» используется буквально.

Хорошая актерская игра. Мел Гибсон и Хелен Хант как всегда великолепны. И это одна из причин успеха фильма.

Кредит отзывов и краткого содержания - wwwkinopoisk.ru 
В общем, тем, кто не смотрел, рекомендую посмотреть! Лёгкий, отличный фильм!
Те, кто смотрели - оставляйте свои отзывы и впечатления  *yoy*

0

2

Мела Гибсона очень не люблю, но фильм этот нравится, прикольная идейка. Как хорошо, что на самом деле мужики не могут читать наши мысли :) Как режиссёр Гибсон молодец, что снял такой уникальный фильм "Апокалипсис".

0

3

а по-моему он душка!!  *love*

0

4

Прикольная комедия. :dance: А кто смотрел фильм Храброе сердце?Мел Гибсон прожил эту роль.

0

5

Я не смотрела....

0

6

Машуля написал(а):

Я не смотрела....

Посмотри,очень рекомендую.

0

7

"Чего хотят женщины" - шедевр. Незаменимая картина на 8-ое Марта!!! И Хелен Хант там милая (хоть она мне и не совсем нравится: только в этом фильме и в сериале "Без ума от тебя"). И глазки у Мела голубенькие, и волосы темные, и приколист, и актер хороший...короче, требую Восьмое Марта!!!!!
P.S. Купила сборку комедийй: там Клунни есть (невыносимая жестокость), Мел Гибсон (Чего хотят жещины), За бортом, 4 свадьбы и одни похороны...короче засмотрела до дыр!  :D

0

8

~SUNSINE~ написал(а):

Купила сборку комедийй: там Клунни есть (невыносимая жестокость), Мел Гибсон (Чего хотят жещины), За бортом, 4 свадьбы и одни похороны...короче засмотрела до дыр!

Ой, здорово!!!
В "Чего хотят женщины", да и вообще во всех других фильмах, не в зависимости от амплуа, он обояшка  :tongue:

0

9

Машуля написал(а):

Ой, здорово!!!

Ага!  :cheesy:  Я тоже самое сказала, когда этот диск купила. Теперь продавец меня чокнутой считает. Диалог был такой: - "Ой, здорово!", "Девушка вам помочь?", "Ага!", "Брать будете?", "Ага", "Только этот диск?", "Ага!", "Дисконтная карта нашего магазина у вас есть?", "Ага....неа". Как понимаете, все мои реплики проходили примерно стаким выражением лица:  :nuts:

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Комедии » Чего хотят женщины/What Women Want