Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Жизнь Дженни » Бойфренды Дженнифер Лопес


Бойфренды Дженнифер Лопес

Сообщений 1 страница 32 из 32

Опрос

Бойфренды Дженнифер
1. Оджани Ноа

0% - 0
2. Крис Джадд

0% - 0
3. Пафф Дедди

16% - 1
4. Бен Аффлек

16% - 1
5. Марк Энтони

66% - 4
Никто из вышеперечисленных

0% - 0
Голосов: 6

1

Какой, по вашему мнению, из вышеперечисленных бойфрендов Дженнифер Лопес самый лучший?

0

2

:) Пи Дидди! Пи Дидди!!!! Он классный чувак!!!!

0

3

Пи дидди - по моему мнению - второе место - а первое я отдаю БЕНУ!!!!!!!!  :)  Хотя точно сказть, кто из них лучше, может только сама Джен.

0

4

На первое место Бенчик ;) . Второе наверно Пи Дидди. С третьим местом я не знаю, но последнее точно Охани Ноа. Его вообще лучше в расчет не брать!  :mad:

0

5

Marc Anthony и P.Diddy

0

6

~SUNSINE~ написал(а):

На первое место Бенчик  . Второе наверно Пи Дидди. С третьим местом я не знаю, но последнее точно Охани Ноа. Его вообще лучше в расчет не брать!

У меня такие же мысли по этому поводу! Хотя, если она сейчас с Марком - значит, она с ним счастлива! И это - супер! :)

0

7

Да! Главное, чтоб наша Дженняшечка счастлива была. А вот Марк у меня выше первого места, я просто не написала!  :D

0

8

:D  :D  :D

0

9

Кто знает кто вот этот объект? Всю голову сломала, последние мозги вытресла!  :D

0

10

~SUNSINE~
знаешь,я тоже задавала много раз этот же вопрoс на jlozone, но никто незнает. :/

0

11

Подозреваю, что это знает только 2 человека: Дженни и этот субъект... :) Ну субъект то 100% знает!  :P

0

12

~SUNSINE~ написал(а):

Кто знает кто вот этот объект? Всю голову сломала, последние мозги вытресла!

~SUNSINE~ написал(а):

Подозреваю, что это знает только 2 человека: Дженни и этот субъект...  Ну субъект то 100% знает!

И я знаю!!! Стопудово!! это Хоакин Кортес (тот. что с ней на концерте в пуэрто-рико танцевал, и ей все её тамошние танцы ставил) :)

0

13

О-о-о...Значит я ошиблась! В мире знают это три человека: Дженни, Хоакин и Машенька! :) Ты с ним не знакома случаем? :D

0

14

К сожалению нет... ^_^

0

15

Многие желеют об этом!  :P  Не растраивайся!  :D
Знаете, ве хочу поделиться, как то Джен с Марком на улице вместе не очень улыбчивы. Даже такое впечатление, что подойдешь - в рожу залепят пару тяжелых!  :D

0

16

Ты права. А я раньше не замечала.

0

17

Вот вот, а подходить к ним не хочется!  :D

0

18

Думаешь, покусают? :D

0

19

Кто их знает, этих звезд!  :lol:

0

20

Вчера смотрела по ТВ историю жизни Пафа Дэдди и там говорилось об их отношениях с Дженнифер. Я даже не знала, что их после той перестрелки вместе в полицию забрали!!! Ужас!!! Там была фотка Дженни в участке.... Хорошо, что она его бросила! Я меняю своё мнение. Дидди-козёл!

0

21

А я тоже не знала!!! Ни фига себе!!!

0

22

Вот-вот. По-моему, об этом вообще мало известно.  Вот бы в инете найти что-нибудь об этом. А та фотка из участка Дженни, ты бы только её видела!!!! Уждас!!! Мне было её искренне жаль.

0

23

Я это знала. Странно что вы не слышали об этом. Говорят Джен пыталась выгородить Пи Дидди и предлагала шоферу сказать что это его ствол. Она обещала заплатить ему "круглую сумму" когда все уляжется. Он отказался да еще и настучал на нее. Копы забрали ее давать свидетельские показания и пригрозили что если еще раз поймают на "укрывательстве" то посадят. И отпустили. И рассаталась она с ним. А как только Джен с Беном рассталась Пи Дидди подарил ей огромное колье и сказал, что она самая большая любовь его жизни и что он готов ради нее умереть. Просил ее вернуться. Но Джен колье то взяла (по-моему за 170 тыс. долларов. или 107...)но ответ не дала, просто забрала украшение и ушла... :rolleyes:

Отредактировано ~SUNSINE~ (02-05-2007 19:17:52)

0

24

:D

~SUNSINE~ написал(а):

просто забрала украшение и ушла...

:D
Молодец! :D

0

25

Я б также сделала!  :D

0

26

:lol:  :lol:

0

27

Аниса написал(а):

Вот-вот. По-моему, об этом вообще мало известно.  Вот бы в инете найти что-нибудь об этом. А та фотка из участка Дженни, ты бы только её видела!!!! Уждас!!! Мне было её искренне жаль.

а у тебя есть?

~SUNSINE~ написал(а):

Но Джен колье то взяла (по-моему за 170 тыс. долларов. или 107...)но ответ не дала, просто забрала украшение и ушла...

Молодец!!! Я бы на её месте точно также себя бы повела... :)

0

28

:/

Машуля написал(а):

а у тебя есть?

Машусь, я её по телеку мельком видела... Нету....

0

29

И сколько не ищу, до сих пор не видела. Может, её в инете вообще нету.... :(  Хотя, там есть всё.... :P

0

30

Всемирная паутина... Всё так запутано...

0

31

Блин, так и не нашла. Значит....в инете не как в Греции... :lol:  Не всё есть... :/

0

32

8-)

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Жизнь Дженни » Бойфренды Дженнифер Лопес