Форум artforever.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Анекдоты и просто юмор :) » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Произошло в Луганске (реальный случай
В маршрутке сидел дед, парень с девушкой и очевидец . Маршрутчик вышел из машины за сигаретами, парень положил две гривны ему в "кассу", а дед очень сильно испортил воздух.. Водитель сев в маршрутку спросил: "Кто это?", парень ему ответил: "Это я за себя и за свою девушку".

0

2

Тоже где-то скачано -
Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю процесса
кормления жывотного того с позавчера, а то и подавнее.
Иду по коридору и кричу, так себе:
- Ну и где ты, жопце ты мое, волосатое?
Сразу получаю два ответа, хором:
- Здесь я! Бреюсь! - муж в ванной...
- Да подожди ты! В туалете я! - старший сын.

P.S. ... котяра так и остался без завтрака!

0

3

Я могу из своей жизни рассказать, это не столько смешно, сколько глупо.  :D   У себя в институте стою как-то в туалете. Дверь не стала закрывать, т.к зашла только руки помыть. Открывается, заглядывает парень, видит меня, говорит: "Ой, извините". Я говорю: "Вообще-то это женский туалет", а он мне "Вообще-то это мужской". А я в него весь год ходила, даже и не догадывалась, что это не наш.

0

4

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

А я вот чего нашла
****
Захожу я, как-то раз, к другу домой, голодная, ужас. Он открывает дверь, я сходу:
- Что у нас сегодня на ужин?
Он:
- Сейчас Серега придет!
****
У меня знакомый решил приколоться и послал в журнал "полезный" совет - "Не выбрасывайте гирю, которая вам больше не нужна! Напилите ее кружочками и у вас будут прекрасные подставки для горячих кастрюль". Опубликовали! :D
****
Покупали шефу комп, сидим с менеджером, считаем, сумма монитора и системника уже 64 тысячи, тут менеджер хочет включить сетевой фильтр и спрашивает:
- У вас бывают перебои с питанием?
Шеф (человек внушительных размеров) грозно и с достоинством отвечает:
- Девушка, посмотрите на мое лицо! У меня бывают перебои с питанием?!!

0

6

Вот, нашёл :D

У нас сегодня препод по полупроводникам рассказал историю. Когда он был молодой, и сам учился в нашем универе, был некий препод у которого была интересная манера задавать вопросы.
Приходит к нему студент на зачет:
- Фамилия?
- Такой-то
- Ладно. Слушайте вопрос. Представьте, что Вы лежите в гробу...
- 8-[ + ]
- ...и Вам захотелось послушать радиоприемник. Как надо расположить антенну, вертикально или горизонтально, чтобы было наилучшее качество приема?
Студент начинает лихорадочно соображать: "Ага, если в гробу - значит в земле... Как там волны поляризуются?.. Горизонтально?.. Вертикально?.. Черт знает..."
Затем отвечает:
- Горизонтально.
- А почему?
Студент опять начинает лихорадочно думать, вспоминать уравнение Максвелла.
А препод ему:
- Ладно, не думайте. Правильно, горизонтально. Вертикально не позволила бы крышка гроба.

:lol: :lol: :lol:

0

7

Угар...  :lol:

0


Вы здесь » Форум artforever.narod.ru » Анекдоты и просто юмор :) » Смешные истории